Unser

Team

Dr. Hannes Kovac

Eigentümer

Tel.: 0316/604-14
Fax: 0316/604-611
email: sek@kovac.com

Dr. Christian Kovac

Geschäftsführer

Tel.: 0316/604-0
Fax: 0316/604-611
email: sek@kovac.com

Mag. Heike Heinisser

Key Account/Vertrieb

mobil: 0664/833-43-60
Fax: 0316/604-611
email: heinisser@kovac.com

Paul Scherf

Bau- und Projektmanagement

Tel.: 0316/604-20
mobil: 0664/833-43-33
Fax: 0316/604-611
email: scherf@kovac.com

Gabriele Forjan

Zahlwesen/Personalwesen

Tel.: 0316/604-14
Fax: 0316/604-611
email: forjan@kovac.com

Martina Seper

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 0316/604-16
Fax: 0316/604-611
email: seper@kovac.com

Denise Wiltsche

Sekretariat

Tel.: 0316/604-15
Fax: 0316/604-611
email: sek@kovac.com

Silke Cerne

IT & Infrastruktur

Tel.: 0316/604-23
Fax: 0316/604-611
email: cerne@kovac.com

Im Büro erreichbar: Montag bis Donnerstag 08:30 - 14:00 Uhr.

Ing. Rosa Prettenhofer

Technik

Tel.: 0316/604-24
mobil: 0664/521-60-30
Fax: 0316/604-611
email: technik@kovac.com

 

 

 

 

Eva-Maria Gogg

Liegenschaftsverwaltung

Tel.: 0316/604-13
mobil: 0676/56-20-579
Fax: 0316/604-611
email: verwaltung@kovac.com

Karin Wurm, BA

Buchhaltung/Abrechnungen

Tel.: 0316/604-18
Fax: 0316/604-611
email: buchhaltung-management@kovac.com

Martina Mellacher

Buchhaltung/Abrechnung

Tel.: 0316/604-36
Fax: 0316/604-611
email: buchhaltung@kovac.com
derzeit in Karenz

Ing. Mag.(FH) Susanne Temmel

Beschwerdemanagement

Tel.: 0316/604-39
Fax: 0316/604-611
email: temmel@kovac.com

Im Büro erreichbar: Jeden Mittwoch 08:00 - 14:00 Uhr.

Sandra Perl

Buchhaltung/Abrechnungen

DERZEIT IN KARENZ!